Wiener Zuckerstreuer,
Silber, rund, Schraubverschluß, Höhe 13,5 cm, Gewicht 107 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1853, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.11.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Zuckerstreuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 27.11.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 21.11. - 27.11.2013 |