Zwiebelmusterservice:
1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen mit Untertassen, 7 Dessertteller, 1 Teller, 1 Sandwichplatte, Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Schwertermarke, großteils mit Schleifstrichen, 1 Tasse, 1 Knauf bestoßen
Esperta: Regina Herbst
27.11.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Zwiebelmusterservice:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 27.11.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 21.11. - 27.11.2013 |