2 kniende Männer einen Pfirsich haltend,
Ende 19./ Anf. 20. Jh., Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 4,5 cm ASA
Esperta: Regina Herbst
27.11.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 27.11.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 21.11. - 27.11.2013 |
Lotti da altre aste
- Tag Heuer Carrera Calibre 16
- Brillant Alliancering
- Herend Mokkaservice: