Hans Enzinger *
(Krummnußbaum 1889-1972 Baden/Wien) Burgtheater im Schnee, signiert H. Enzinger, Aquarell auf Papier, 13,5 x 18,5 cm, leicht gebräunt, Passep., gerahmt,(Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
27.11.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Hans Enzinger *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 27.11.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 21.11. - 27.11.2013 |