Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) "Partie am Attersee", rückseitig betitelt, monogrammiert H., Öl auf Holz, ca. 12 x 20 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.11.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Carl Franz Emanuel Haunold
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 27.11.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 21.11. - 27.11.2013 |