E. F. Hofecker, um 1930
Russische Holzkirche, signiert und datiert E. F. Hofecker 1927, Aquarell auf Papier, 23 x 30 cm, gerahmt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.11.2013 - 14:00
EUR 250,-
- Prezzo di partenza:
E. F. Hofecker, um 1930
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 27.11.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 21.11. - 27.11.2013 |