Joseph Höger
(Wien 1801-1877) Bauernhaus, Frauen am Brunnen, zwei Stück, Studien, datiert 23. Juli (1)840 bzw. monogrammiert J. H. und signiert Höger, Aquarell auf Papier, jeweils 15 x 22 cm, Passep., gerahmt, (2), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.11.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Joseph Höger
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 27.11.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 21.11. - 27.11.2013 |