Max Jensen
(Berlin 1860-tätig bis 1908) Marinestück, signiert M. Jensen, Öl auf Leinwand, 50 x 81 cm, ohne Rahmen,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.11.2013 - 14:00
EUR 1.625,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Max Jensen
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 27.11.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 21.11. - 27.11.2013 |