Josef Straka *
(Schloß Saar 1864-1946 Wien) Landschaft mit Fuchs, signiert Jos. Straka, Pastell auf Karton,34 x 51,5 cm, gerahmt, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
27.11.2013 - 14:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Josef Straka *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 27.11.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 21.11. - 27.11.2013 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,-