Wladyslaw T. Chmielinski *
(Warschau 1911-1979) Wilde Schlittenfahrt, signiert WT Chmielinski, Öl auf Leinwand,50,5 x 70,5 cm, gerahmt,(W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
27.11.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Wladyslaw T. Chmielinski *
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 27.11.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 21.11. - 27.11.2013 |