Reinhard Sebastian Zimmermann
(Hagenau a. Bodensee 1815- 1893 München) Ein guter Tropfen, Signaturreste rechts oben Zimmermann, Öl auf Holz,26 x 32 cm, gerahmt,(Rei)
Gegenstück zu Los 150
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.11.2013 - 14:00
EUR 1.250,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Reinhard Sebastian Zimmermann
Gegenstück zu Los 150
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 27.11.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 21.11. - 27.11.2013 |