Künstler, 19. Jahrhundert
Bildnis einer Dame im blauen Kleid vor Landschaftshintergrund, Öl auf Leinwand, 96 x 69,5 cm, gerahmt, beschädigt, löchrig, (Rei)
Gegenstück zu Lot 138-51907/2
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.11.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Künstler, 19. Jahrhundert
Gegenstück zu Lot 138-51907/2
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 27.11.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 21.11. - 27.11.2013 |