Robert Knaus
(Wien 1900) Weite Bachlandschaft, signiert Rob. Knaus, Öl auf Leinwand, 61 x 72 cm, gerahmt, feiner Kratzer, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.11.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Robert Knaus
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 27.11.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 21.11. - 27.11.2013 |