Rudolf von Zeileissen *
(Wien 1897-1970) Blick vom Volksgarten aufs Burgtheater und die Votivkirche, signiert Zeileisen, Aquarell auf Papier, 30 x 47 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.11.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Rudolf von Zeileissen *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 27.11.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 21.11. - 27.11.2013 |