Rosa von Guttenberg
* (1878-1959) Bildnis einer jungen Frau mit dunklem Haar in weißem Kleid, signiert und datiert R. v. Guttenberg 1906, Pastell auf Papier, 59 x 45 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.11.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Rosa von Guttenberg
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 27.11.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 21.11. - 27.11.2013 |