Ph. Guillermet, um 1875
Blumenstück, Ph. Guillermet (18)76, Öl auf Leinwand, 46 x 38 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.11.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Ph. Guillermet, um 1875
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 27.11.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 21.11. - 27.11.2013 |