Miniaturist um 1830
Bildnis einer jungen Frau mit aufgestecktem Zopf, undeutlich signiert und datiert H. S. Suchier p. 1829, Aquarell auf Elfenbein, 5 x 4 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.11.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Miniaturist um 1830
Artenschutz A
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.11.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 15.11. - 19.11.2013 |