Konvolut Miniaturen, 18./19. Jahrhundert
Hl. Nikolaus, Edelfrau, osteuropäischer Heiliger und Assistenzfiguren, Papst, Öl auf Metall bzw. Aquarell auf Elfenbein, ca. 7 x 6 cm und kleiner, beschädigt (4) (Hu)
Artenschutz A
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.11.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Artenschutz A
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.11.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 15.11. - 19.11.2013 |