Künstler Anfang 20. Jhdt.
Zwei Heiligenbilder nach einem alten italienischen Vorbild, Öl auf Kupfer, 11,5 x 8,5 cm, sehr schöner Rahmen,(2) (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.11.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.11.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 15.11. - 19.11.2013 |