Österreich, Anfang 19./20. Jahrhundert
Konvolut Scherenschnitte bzw. Silhouetten, Porträts, Genreszenen, im Zoo, z. T. signiert M. Baldus, H. Paul, M. Meininger, kleine und mittlere Formate, gerahmt, (13) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.11.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.11.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 15.11. - 19.11.2013 |