Alfred Edler von Pflügl
(1863-1929 Wien) Novizin, signiert und datiert Pflügl A.896, Aquarell auf Papier auf Karton,52 x 31 cm, o. R.,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.11.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Alfred Edler von Pflügl
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.11.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 15.11. - 19.11.2013 |