Gustav Feith *
(Wien 1875-1951) Blick über Klosterneuburg und das Stift, betitelt, signiert und datiert Gust. Feith (1)900, Aquarell auf Papier, 37 x 30 cm, beschädigt (gebräunt, Ränder beschädigt), o. R., (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.11.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Gustav Feith *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.11.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 15.11. - 19.11.2013 |