Künstler, Anfang 20. Jahrhundert
Das Lusthaus im Wiener Prater, betitelt "Lusthaus", signiert und datiert Arthofer 1913, Aquarell und Deckweiß auf Papier, auf Karton kaschiert, 31,5 x 47 cm, leicht gebräunt, Passep., o. R., (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
19.11.2013 - 14:00
EUR 813,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.11.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 15.11. - 19.11.2013 |