Künstler 20. Jahrhundert
Blumenstück mit Frühlingsblumen, undeutlich signiert L. Kump...,Öl auf Platte,42 x 34 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
19.11.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Künstler 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.11.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 15.11. - 19.11.2013 |