Albert Schindler
(Engelsberg, Schlesien 1806-1861 Wien) Zwei Männer vor einer Kirchentür, betitelt "Pöchlarn", signiert A. Schindler, Aquarell auf Papier, verso Bleistiftzeichnung, Haus, 24 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.11.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Albert Schindler
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.11.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 15.11. - 19.11.2013 |