Charles Wilda
(Wien 1854-1907) Orientalin, monogrammiert und datiert C. W. (18)76, Bleistift und weiße Kreide auf beigem Papier, 41,4 x 28,6 cm, Passep., gerahmt,(Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
19.11.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Charles Wilda
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.11.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 15.11. - 19.11.2013 |
Lotti da altre aste
- Siamkatze, Entwurf Gunther Granget, Ausführung Hutschenreuther, nach 1970/80
- PIKO H0, 2 Stück:
- ** - Österr. - WIPA Faser - laut