Hans Zatzka *
(Wien 1859-1945) "Mutterliebe", rückseitig alt betitelt und bezeichnet, signiert, H. Zatzka, Öl auf Leinwand, ca. 13 x 16 cm, ohne Keilrahmen, lsose, gerahmt, (hinter Glas),(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
19.11.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Hans Zatzka *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.11.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 15.11. - 19.11.2013 |