Künstler 19. Jhdt.
Küstenpartie mit Segelschiffen, rückseitig alt bezeichnet 1834 gemalt von A. van Bommel, 1891 rest. von Anton Brioschi, Öl auf Holz, 28 x 16 cm, gerahmt,(Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.11.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Künstler 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.11.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 15.11. - 19.11.2013 |