2 Uhrgehäuse,
Fa. Amphora, Turn-Wien um 1910, Keramik, farbig und goldstaffiert, Unterseiten gemarkt, Höhe 29 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
19.11.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
2 Uhrgehäuse,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.11.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 15.11. - 19.11.2013 |