Walter Bosse, Vase,
Kufstein 1924/37, Keramik, ziegelroter Scherben, farbig staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 16 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
19.11.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Walter Bosse, Vase,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.11.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 15.11. - 19.11.2013 |