3 kleine Teller,
ValenciaManises 18. Jh., Majolika, Lüsterdekor, Dm. 18 und 20 cm, bestoßen, Glasurabsplitterungen, Aufhängelöcher (Hr)
Esperta: Regina Herbst
19.11.2013 - 14:00
EUR 250,-
- Prezzo di partenza:
3 kleine Teller,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.11.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 15.11. - 19.11.2013 |