Gärtnerkind mit Spaten und Weintraube,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 13 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, kl. Brandrisse
Esperta: Regina Herbst
19.11.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.11.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 15.11. - 19.11.2013 |