Persien
Achämeniden (2 Stück): AR Siglos. Av: Großkönig im Knielauf mit Lanze und Bogen. Rv: Quadratum Incusum. 1.) =5,34 g, fein getönt= II 2.) =5,47 g, fein getönt= (Punze im Rv) III- Provenienz: Slg. Dr. Hartmann
Esperto: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
16.11.2017 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Persien
Esperto: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Monete, medaglie e cartamoneta |
Data: | 16.11.2017 - 10:00 |
Esposizione: | 10.11. - 16.11.2017 |