Vase,
Wilhelm Kralik Söhne, Böhmen, um 1900, farbloses Glas, blauer und oranger Unterfang, Metallmontierung, Höhe 12,5 cm, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.11.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Vase,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.11.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 15.11. - 19.11.2013 |
Scopri i risultati dell'asta
- Brillant Saphirarmband zus. ca. 1,30 ct
- Deutsche Schule, spätes 18. Jahrhundert
- Carafe und vier Gobelets "Marguerites", No. 3161 (moule no. 1316) und No. 3404 (moule no. 1313), Entwurf: um 1920, René Lalique, Wingen-sur-Moder
- .gestempelt/*/** - Brit. Kolonien - Indien u. indische Staaten,
- Brillant Farbstein Ring