Hummelfigur
"I habïs erreicht", aus Deutscher Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhe 13 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 59, Erzeugungszeitraum seit 1991, sehr guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hummelfigur
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Graz - Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 06.12.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.11. - 03.12.2013 |