Spätbiedermeier-Nähtisch
Mitte 19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, eschefurniert, politiert, geschweiftes Fußgestell, 1 Lade, rechteckige beschnittene Platte, 62,5 x 45,5 cm, Messingbeschlag, Schlüssel fehlt, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Spätbiedermeier-Nähtisch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Graz - Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 06.12.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.11. - 03.12.2013 |