Biedermeier-Kommode, um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, flachrunde querfurnierte Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Holz- und Beschlagteile erneuert, (128 x 62 x 98 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2013 - 15:00
EUR 2.125,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Biedermeier-Kommode, um 1830
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Graz - Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 06.12.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.11. - 03.12.2013 |