Josef Lorenzl, zugeschrieben
"Tanzender Akt", Wien um 1930, vollplastischer Bronzeguss, silberfarbige Oberfläche, auf Onyxsockel montiert, in der Plinthe bezeichnet Lorenzl, gering abgerieben, Sockel bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Josef Lorenzl, zugeschrieben
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Graz - Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 06.12.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.11. - 03.12.2013 |