Anonymer Künstler des 18. Jahrhunderts
Mariahilfer Gnadenbild, unsigniert, Öl auf Leinwand, 84 x 64 cm, braun gebeizter Profilholzrahmen mit bronzefarbiger Zierleiste, Leinwand krakeliert, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
EUR 875,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Graz - Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 05.12.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.11. - 03.12.2013 |