Alfred Hrdlicka *
(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) "Figurengruppe", signiert Alfred Hrdlicka, Radierung in Farbe, Stockgröße 23,5 x 19,5 cm, 1969, Auflage von 99 nummerierten Exemplaren, verglast gerahmt (Lit. Lewin 357)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Graz - Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 05.12.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.11. - 03.12.2013 |