Johannes Wanke *
(Wien 1923-2005 Jennersdorf) Ohne Titel, signiert (abgedeckt), Lithografie in 3 Farben, Nr. 4 von 10 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 61,5 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Passepartout wellig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Johannes Wanke *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Graz - Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 05.12.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.11. - 03.12.2013 |