James Rizzi
(New York 1950 geb.) "Battle on the Ice", unsigniert, datiert 1992, Lithografie in Farbe, Steingröße 22 x 23 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
EUR 188,-
- Prezzo di partenza:
James Rizzi
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Graz - Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 05.12.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.11. - 03.12.2013 |