Nikolai Nikolajewitsch
Gritsenko (Kusnek 1856-1900 Mentone) Russische Flotte Cherbourg Oct. 1896, signiert N. Gritsenko, Tuschezeichnung auf Papier mit Deckweiß überhöht, Bildausschnitt 18 x 28 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Holzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Nikolai Nikolajewitsch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Graz - Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 05.12.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.11. - 03.12.2013 |