Mario Decleva *
(Lussingrande 1930-1979 Wien) Ohne Titel, signiert, datiert Decleva 53, Aquarell/KohleMischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
EUR 425,-
- Prezzo di partenza:
Mario Decleva *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Graz - Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 05.12.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.11. - 03.12.2013 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: