Richard Peter Oberhuber *
(Dellach, Kärnten 1906 geb.) Französische Küste, auf der Rückseite beschriftet, monogrammiert und datiert P. R. O 26. III.1969, Aquarell/Tuschestift auf Papier, Bildausschnitt 33,5 x 45,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Richard Peter Oberhuber *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Graz - Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 05.12.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.11. - 03.12.2013 |