Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Linz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München und Stuttgart, tätig in Graz) Ohne Titel, Öl/Acryl/Mischtechnik auf Leinwand, signiert, datiert B. Eisendle 92,110 x 110 cm, gerahmt, Rahmen stark abgeblättert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Bernhard Eisendle*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Graz - Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 05.12.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.11. - 03.12.2013 |