Friedrich Capelari *
(Bleiburg 1884-1950, tätig in Klagenfurt) Schloss Zigguln in Klagenfurt, signiert, datiert F Capelari 1927, Öl auf Leinwand, 80,5 x 80,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, dieser abgerieben, bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
EUR 938,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Friedrich Capelari *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Graz - Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 05.12.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.11. - 03.12.2013 |