Friedrich Gaida
(Wien 1942 geb.) "Altausseer See mit Trisselwand", signiert, datiert F Gaida 2005, Öl auf Jute, 50 x 60 cm, Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Friedrich Gaida
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Graz - Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 05.12.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.11. - 03.12.2013 |