Johann Nepomuk Geller *
(Wien 1860-1954 Weißenkirchen, Schüler der Wiener Akademie unter Ed. v. Lichtenfels und A. Schrödl) Schönbrunn/Wien, signiert Joh Nep. Geller, Öl auf Karton, Bildausschnitt 42 x 64 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
EUR 2.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Johann Nepomuk Geller *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Graz - Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 05.12.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.11. - 03.12.2013 |