Karl Küchler *
(Österr. Maler d.20. Jhdts.) Blick vom Loser auf den Dachstein, signiert, datiert K. Küchler 1904, Öl auf Leinwand,47 x 68,5 cm, schwarz gebeizter Holzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Karl Küchler *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Graz - Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 05.12.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.11. - 03.12.2013 |